Участие в выставке «Невские Берега», сентябрь 2011

Компания «Волосы24» приняла участие в выставке «Невские берега», которая проходила с 13 по 16 сентября 2011 года. Мы были единственными участниками выставки, которые предлагали бесплатное наращивание волос (необходимо было оплатить только материалы) всем желающим. Обычно эта услуга пользуется большим спросом. И в этот раз обладательницами шикарной шевелюры стали десятки девушек.

 

Наша компания продолжает расширять ассортимент своей продукции. Все большим спросом пользуются славянские и южнорусские волосы в срезах. Эти волосы имеют такое же качество, как и пряди на кератиновой капсуле, но стоят значительно меньше. Поэтому у мастеров, которые хотят привлечь больше клиентов более интересной ценой, такие срезы из натуральных волос пользуются хорошим спросом. Надо отметить, что для работы со срезом необходим навык работы с кардой, инструментом для постижеров, который позволяет максимально сократить потери материала при наращивании волос из срезов. Компания «Волосы 24» была практически единственным участником, который представил широкий ассортимент продукции и материалов для постижерных работ. Несмотря на узкую специализацию этих товаров, они пользуются растущим спросом у мастеров-постижеров.

 

Фотографии с выставки:

 

На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега»